Рассчитать стоимость

Скачать прайс

Оставить заявку

WhatsApp

Как выбрать подрядчика на монтаж инженерных сетей

Читать примерно 3 минут

Содержание:
  • Как выбрать подрядчика на монтаж инженерных сетей

От того, насколько грамотно был осуществлен монтаж инженерных сетей, во многом зависит дальнейшая эксплуатация зданий – коммерческих компаний, офисных и торговых центров, муниципальных предприятий, жилых домов и других.

Поэтому при выборе подрядчика на монтаж инженерных сетей и коммуникаций важно ориентироваться на следующие факторы:

  1. Как давно компания работает на рынке? Опыт важен, поскольку именно на практике специалисты учатся справляться с любыми, даже самыми сложными задачами, находя правильные решения.
  2. Отзывы о подрядчике. Прежде чем заказать в компании монтаж наружных или внутренних инженерных сетей, почитайте отзывы. Как правило, у надежных специалистов нареканий нет или практически нет. Большое количество негативных отзывов должно насторожить.
  3. Наличие официального сайта. В современном мире любая крупная компания, которая стремится к открытости и прозрачности, не экономит на корпоративном сайте, где предоставляет потенциальным клиентам максимально подробную информацию: прайс, о компании, направлениях деятельности, контакты и т.д.
  4. Комплексный подход. Когда компания оказывает полный спектр услуг, включающий в себя проектирование, монтаж наружных инженерных сетей, внутренних сетей, подбор и поставку оборудования, пуско-наладочные работы, гарантийное обслуживание и послегарантийное сопровождение, это говорит о серьезном подходе и высоком уровне профессионализма.
  5. Юридическое лицо. Подрядчик, работающий официально, на основании договора, безусловно вызывает больше доверия, чем частные лица. Юридический статус исполнителя и наличие договора защищает клиентов от недобросовестных действий со стороны компании.
  6. Сотрудничество с надзорными органами. Это позволяет решить фактически любой запрос клиента и получить необходимые разрешения.
  7. Наличие лицензии на осуществление данного вида деятельности.
  8. Гибкий график работы. Солидные компании всегда идут навстречу клиентам и предлагают работу в те часы, когда у заказчика есть возможность. Так, некоторые подрядчики, осуществляющие монтаж инженерных систем, работают без выходных и в ночные часы.
  9. Наличие материалов и оборудования. Это позволяет приступить к реализации проекта в самые ближайшие сроки, что особенно важно для тех случаев, когда имеются горящие сроки на выполнение проекта.
  10. Компания предоставляет услуги по срочному выезду, в том числе аварийному. Это быстро, удобно и в некоторых случаях буквально жизненно важно.

 

Компания «Велдер МСК» уже более 10 лет работает на рынке монтажа инженерных систем в Москве и Московской области. В своей работе мы используем только надежное оборудование от проверенных производителей, а также качественные материалы. Мы работаем на самых различных объектах и всегда выполняем задачи строго в оговоренные сроки. Большой опыт, штат квалифицированных специалистов и строгое соблюдение всех регламентов позволяет нам прекрасно разбираться в специфике и нюансах монтажа инженерных сетей и делать свою работу на высоком профессиональном уровне.

 

 

 

 

 

 

Есть объект и хотите рассчитать?
За пару секунд узнайте стоимость в нашем калькуляторе
Скачайте чек-лист бесплатно:
Как подготовить объект для сдачи надзорным органам

Вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

Вам также будет интересно
Свежие новости Компании "ВЕЛДЕР МСК"
Монтаж ЦТП (центрального теплового пункта)
Читать подробнее
Свежие новости Компании "ВЕЛДЕР МСК"
Осуществили работы по монтажу промышленного кондиционирования в крупнейшем в РФ центре обработки данных
Читать подробнее
Свежие новости Компании "ВЕЛДЕР МСК"
Как выбрать сварочный аппарат?
Читать подробнее
Свежие новости Компании "ВЕЛДЕР МСК"
Монтаж промышленной газовой котельной
Читать подробнее
Нужны услуги сварщиков?
Получите прайс на монтажные работы от компании Велдер прямо сейчас
Есть объект и хотите рассчитать?
За пару секунд узнайте стоимость в нашем калькуляторе